Подгруппа по вопросам безопасности присоединилась к переговорному процессу в Минске

Октябрь 27, 2015 15:23

Донецк, 27 окт – ДАН. Подгруппа по вопросам безопасности начала консультации в столице Белоруссии. Об этом ДАН сообщили в пресс-службе руководителя делегации ДНР на мирных переговорах, спикера парламента Дениса Пушилина.

«Контактная подгруппа по вопросам безопасности также начала консультации в закрытом от прессы режиме», — сказала собеседник агентства.

По ее словам, главным вопросам в повестке встречи профильной подгруппы остаются принципы разминирования линии фронта и демилитаризации села Широкино в Новоазовском районе ДНР.

Напомним, подгруппы по экономическим гуманитарным вопросам  продолжают работу в Минске, политическая подгруппа уже завершила обсуждение. Контактная группа еще не начала переговоры.*лф*ъъ