Численность «Молодой Республики» достигла в октябре почти 18 тысяч человек

Октябрь 12, 2015 14:38

Донецк, 12 окт – ДАН. Численность общественной организации «Молодая Республика» с начала сентября увеличилась на пять тысяч человек и сейчас достигает почти 18 тысяч. Об этом сегодня на пресс-конференции в ДАН заявил руководитель организации Сергей Кондрыкинский.

«На сегодняшний день численность общественной организации «Молодая Республика» составляет 17 737, — отметил лидер «Молодой Республики». – За сентябрь было создано 150 ячеек».

Кондрыкинский добавил, что такой рост численности обеспечен благодаря большому количеству культурных и спортивных мероприятий, проводимых в Республике молодежным крылом правящего движения (Общественное движение «Донецкая Республика» — прим. ДАН). «Конечно же, приятно — мы видим тенденцию роста организации, и мы не будем на этом останавливаться», — подчеркнул он.

Ранее представители ОО «Молодая Республика» сообщали, что по состоянию на 8 октября в молодежном крыле правящего движения ДНР состояло 16 990 человек. *тб*ъъ