Донецк, 3 июл — ДАН. Власти Донецка и Макеевки сегодня организовали подвоз населению питьевой и технической воды по следующим адресам:

Донецк, питьевая вода 

Буденновский район: 
— ул. 230 Стрелковой Дивизии (с 10:00 до 13:00).

Калининский район: 
— пр. Мира (с 10:30 до 13:00).

Кировский район: 
— ул. Днепровская (с 10:30 до 12:00);
— ул. Мирная (с 12:00 до 13:30);
— ул. Ковтюха (с 14:30 до 16:00);
— ул. Куприна (с 16:00 до 17:00).

Куйбышевский район: 
— ул. Зуевская (с 10:00 до 15:00);
— ул. Алексея Толстого (с 14:30 до 16:00);
— ул. Торецкая (с 16:00 до 17:30).

Ленинский район: 
— ул. Куйбышева (с 10:00 до 12:00).

Петровский район: 
— ул. Ананченко, ул. Кастуся Калиновского (с 10:00 до 15:00);
— ул. Дунаевского, ул. Боткина (с 10:00 до 15:00).

Пролетарский район: 
— ул. Батайская (с 10:30 до 12:00);
— ул. Земнухова (с 12:00 до 13:30);
— ул. Юмашева (с 14:30 до 16:00).

г. Моспино: 
— ул. Короленко (с 10:00 до 13:00).

Донецк, техническая вода

Калининский район: 
— ул. Луцкая (с 10:00 до 12:00);
— ул. Партизан Харичковых (с 13:00 до 15:00);
— ул. Ромена Роллана (с 10:00 до 13:00);
— ул. Берестовская (с 14:00 до 16:00).

Кировский район: 
— пгт. Старомихайловка, ул. Ленина (стационарная емкость);
— ул. Токарева (стационарная емкость). 

Куйбышевский район: 
— ул. Нарвская (стационарная емкость); 
— ул. Лебединского (стационарная емкость);  
— пр. Колхозный (с 12:00 до 15:00).

Ленинский район: 
— ул. Универсальная (с 10:00 до 12:00);
— ул. Научная (с 12:00 до 15:00);
— ул. Ионова (с 10:00 до 14:00);
— пр. Ленинский (с 10:00 до 13:00);

Пролетарский район: 
— ул. Макеевская (с 10:00 до 12:00);
— ул. Апрельская (с 10:00 до 12:00).

Макеевка, питьевая вода

Советский район:
— ул. Новый поселок (с 9:00 до 13:00).

Горняцкий район:
— пос. Свердлово: улицы Победы, Садовая и Торговая (с 14:00 до 18:00).

Макеевка, техническая вода

Центрально-Городской район:
— ул. Челюскинцев (с 9:30 до 11:30);
— ул. Менжинского (с 13:00 до 14:30).

Червоногвардейский район:
— пос. Калинино: улицы Тимирязева, Тюменская, Ткаченко, Таганская, Тегеранская, Крылова, Радужная, Майская и Цветочная (с 9:00 до 15:00);
— пос. Крупской: улицы Холмогорская, Умова, Трублаини, Агрономическая, Авдеевская, Целинная, Кальмиусская, Давыденко и переулок Ученический (с 9:00 до 16:00);
— пос. Первомайский, ул. Углическая (с 15:30 до 16:30).

Точные адреса раздачи воды не публикуются по соображениям безопасности. В зависимости от военной обстановки время прибытия автоцистерн с водой может корректироваться.

***
Больше новостей в 
телеграм-канале ДАН.