Спортсмены из ДНР на открытом первенстве Республики Крым по плаванию завоевали 94 медали

Ноябрь 23, 2016 12:48
Фото: Минспорта ДНР

Донецк, 23 ноя – ДАН. Пловцы из Донецкой Народной Республики завоевали 45 золотых, 25 серебряных и 24 бронзовых медалей на открытом первенстве Крыма. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

«В Евпатории с 18 по 20 ноября было проведено открытое первенство Республики Крым по плаванию. По итогам соревнований команда ДНР завоевала 94 медали (45 золотых, 25 серебряных, 24 бронзовых)», — отметили в спортивном ведомстве.

В Минспорта добавили, что в турнире принимали участие более 300 пловцов, представляющих 12 команд. Возраст участников от 8 до 18 лет. Команда из ДНР стала первой в общем медальном зачете. В состав сборной вошли 35 спортсменов. *ха*мк