В результате обстрела станции Донецк-Северный никто не пострадал — Минтранс ДНР

Май 21, 2015 14:08

Донецк, 21 мая – ДАН. Жертв и пострадавших на обстрелянной украинскими силовиками железнодорожной станции Донецк-Северный в Ясиноватском районе нет. Об этом сегодня сообщил Министр транспорта ДНР Семен Кузьменко.

«В результате прямого попадания снарядов в пассажирские вагоны на железнодорожной станции Донецк-Северный в Ясиноватском районе, сгорело 22 пассажирских вагона, – сообщил Кузьменко. — Жертв и пострадавших в результате обстрела нет».

Как ранее сообщил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, в ночь на 21 мая ВСУ вели интенсивный артиллерийский обстрел железнодорожной станции Донецк-Северный в Ясиноватском районе, в результате чего там произошел масштабный пожар.