Список авторов лучших работ пленэра «Заповедные места Донбасса»

Июль 20, 2019 13:55

Номинация «Творческая индивидуальность» (1 возрастная категория)

1 место заняла София Ф. (г. Красногоровка), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 25 000 руб.;

1 место заняла Виктория Х. (с. Великая Новоселка), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 25 000 руб.;

2 место заняла Колесник София  (г. Донецк), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 40 000 руб.;

3 место заняла Андриевская Алла (г. Донецк), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 17 500 руб.;

3 место заняла Тертычная Екатерина  (г. Донецк), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 17 500 руб.;

Номинация «Творческая индивидуальность» (2 возрастная категория)

1 место заняла Галина Д. (Ясиноватский район), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 35 000 руб.;

1 место занял Козлов Иван (г. Краматорск), он был награжден дипломом и сертификатом на сумму 35 000 руб.;

2 место заняла Карина Т. (г. Новогродовка), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 30 000 руб.;

2 место занял Александр Г. (г. Краматорск), он был награжден дипломом и сертификатом на сумму 30 000 руб.;

3 место занял Замай Павел (г. Торез), он был награжден дипломом и сертификатом на сумму 25 000 руб.;

3 место заняла Дорошенко Светлана (г. Донецк), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 25 000 руб.;

Номинация «Мастерство исполнения» (1 возрастная категория)

1 место занял Яковлев Даниил (г. Макеевка), он был награжден дипломом и сертификатом на сумму 50 000 руб.;

2 место заняла Байкова Виктория (г. Донецк), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 40 000 руб.;

3 место заняла Журавель Вероника (г. Макеевка), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 17 500 руб.;

3 место заняла Костенко Мария (г. Макеевка), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 17 500 руб.;

Номинация «Мастерство исполнения» (2 возрастная категория)

1 место заняла Анна В. (Волновахский район), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 35 000 руб.;

1 место занял Сергей П. (Волновахский район), он был награжден дипломом и сертификатом на сумму 35 000 руб.;

2 место заняла Александра М. (Ясиноватский район), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 30 000 руб.;

2 место заняла Наталья К. (г. Дружковка), она была награждена дипломом и сертификатом на сумму 30 000 руб.;

3 место занял Сацура Андрей (г. Макеевка), он был награжден дипломом и сертификатом на сумму 50 000 руб.;