Список членов Общественной палаты ДНР по квоте местных администраций

Июнь 18, 2019 17:47

В состав Общественной палаты от местных администраций вошли:

1.    Алипа Елена Григорьевна — начальник обособленного подразделения «Вокзал Ясиноватая»;

2.    Гапонова Оксана Владимировна — старший инженер по организации и нормированию труда отдела организации труда и заработной платы филиала № 14 «Докучаевский флюсо-доломитный комбинат» ЗАО «Внешторгсервис»;

3.    Гнилицкая Алла Кузьминична — начальник Кировского участка Енакиевского управления по газоснабжению и газификации государственного концерна «Донбассгаз»;

4.    Демидова Марианна Николаевна — директор муниципального образовательного учреждения «Школа № 48 г. Донецка»;

5.    Кепин Сергей Валерьевич — коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «ПК Мегамет», общественный деятель, почетный президент Федерации танцевального спорта;

6.    Ковалева Светлана Николаевна — главный врач коммунального учреждения «Центр первичной медико-санитарной помощи города Дебальцево»;

7.    Кочетова Светлана Александровна — ректор Горловского государственного педагогического института иностранных языков;

8.    Кузубов Алескей Григорьевич — директор государственного профессионального образовательного учреждения «Новоазовский профессиональный лицей»;

9.    Курянская Наталья Михайловна — заместитель директора по общим вопросам Публичного акционерного общества «Снежнянская швейная фабрика «Снежинка»»;

10. Луняка Андрей Николаевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Прогресс»;

11. Мартьянова Екатерина Геннадиевна — депутат Народного Совета ДНР первого созыва;

12. Оприщенко Яна Викторовна — директор государственного профессионального образовательного учреждения «Торезский медицинский колледж»;

13. Острик Марина Григорьевна — учитель химии муниципального образовательного учреждения «Старобешевская школа № 1»;

14. Пестрецов Виталий Викторович — исполняющий обязанности директора муниципальной общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа № 5»;

15. Скаблюк Александр Станиславович — заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Роз-Агро»;

16. Судаков Дмитрий Александрович – физическое лицо-предприниматель;

17. Янков Георгий Петрович — председатель Макеевской территориальной профсоюзной организации профессионального союза работников угольной промышленности ДНР.

Источник: Экспертная комиссия по формированию Общественной палаты ДНР