Список призеров конкурса ко Дню создания Всемирной федерации профсоюзов

Октябрь 03, 2019 15:09

Номинация «Лучший коллективный договор»:

1 место – первичная профсоюзная организация Константиновского городского коммунального предприятия «Коммунтранс» профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности и бытового обслуживания населения; грамоту и денежный приз получила представитель ячейки Анна Б. из Константиновки

2 место – первичная профсоюзная организация государственного предприятия «Шахта Комсомолец Донбасса» профсоюза работников угольной промышленности ДНР; грамоту и денежный сертификат получил председатель первичной профсоюзной организации Геннадий Иванов

2 место – первичная профсоюзная организация Енакиевского металлургического завода профсоюза трудящихся металлургической и горнодобывающей промышленности ДНР; грамоту и денежный сертификат получил заместитель председателя ячейки Владимир Ступак

3 место – профсоюз работников Донецкой железной дороги; грамоту и денежный сертификат получил председатель профсоюза Роман Лесовой

3 место – профсоюз работников газовых хозяйств ДНР; грамоту и денежный сертификат получила председатель профсоюза Елена Яманко

Номинация «Лучшая деятельность в сфере охраны труда и здоровья»:

1 место – первичная профсоюзная организация коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление города Донецка» профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг ДНР; грамоту и денежный сертификат получила председатель первичной профсоюзной организации Людмила Рыбалко

2 место – первичная профсоюзная организация железнодорожной станции Константиновка дорожной профсоюзной организации Донецкой железной дороги; грамоту и денежный приз получил представитель ячейки Хачик Ш. из Константиновки

3 место – первичная профсоюзная организация публичного акционерного общества «Красногоровский огнеупорный завод» профсоюза металлургов и горняков; грамоту и денежный приз получил Иван Б. из Красногоровки

Номинация «Лучшая работа с молодежью»:

1 место – профсоюз работников образования и науки ДНР; грамоту и денежный сертификат получила председатель профсоюза Ася Горшкова

2 место – первичная профсоюзная организация мариупольского центра почтовой связи профсоюза работников связи; грамоту и денежный приз получил представитель ячейки Артем Аристов из Мариуполя

3 место – первичная профсоюзная организация студентов Донецкого национального медицинского университета имени Горького профсоюза работников здравоохранения ДНР; грамоту и денежный сертификат получил председатель ячейки Руслан Желяев

3 место – макеевская территориальная профсоюзная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания ДНР; грамоту и денежный сертификат получила председатель ячейки Людмила Колесник

Номинация «Лучшая культурно-массовая деятельность»:

1 место – покровско-мирноградская территориальная профсоюзная организация профсоюза работников угольной промышленности; грамоту и денежный приз получила представитель ячейки Елена Р. из села Первомайское Ясиноватского района

2 место – профсоюз работников культуры ДНР; грамоту и денежный сертификат получила представитель профсоюза Юлия Ефимова

3 место – первичная профсоюзная организация общества с ограниченной ответственностью «АПК АГРОРЕСУРС» профсоюза работников агропромышленного комплекса; грамоту и денежный приз представитель ячейки Анжелика С. из села Дачное Марьинского района.

Призовой фонд распределен между призерами следующим образом: первое место – 25 000, второе место – 20 000, третье место – 15 000 рублей. В ряде номинаций суммы были разделены поровну между двумя профсоюзными организациям, занявшими одно призовое место.

Источник: пресс-служба федерации профсоюзов ДНР