Список призеров конкурса «Профессионального мастерства трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства Донбасса»

Октябрь 12, 2019 18:30 // Обновлено: Октябрь 14, 2019 18:19

Командный зачет

Номинация «Лучшая команда трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства в общем зачете»
1 место — команда «ООО Агрофирма «Заря», село Марьяновка Старобешевского района
2 место — команда «Колос», село Гранитное Волновахского района
3 место — команда «Династия», Новоазовский район

Номинация «За лучшее вождение колесного трактора»
1 место — команда «ООО Агрофирма «Заря» — село Марьяновка Старобешевского района
2 место — команда «Кальмиус», село Гранитное Волновахского района
3 место — команда «Династия», Новоазовский район

Номинация «За лучшее знание теоретической части»
1 место — команда «Гранит», село Гранитное Волновахского района
2 место — команда «Колос», село Гранитное Волновахского района
3 место — команда «Комисаровский колледж», село Брянка (ЛНР)

Номинация «Профессионально-прикладная физическая подготовка трактористов-машинистов»
1 место — команда «ФЛП Пастырчак», Тельмановский район
2 место — команда «Династия», Новоазовский район
3  место — команда «Колос», село Гранитное Волновахского района

Личный зачет

Номинация «Лучшее личное время в фигурном вождении трактора» — участник команды «Кальмиус», село Гранитное Волновахского района

Номинация «Лучшее личное время движения с прицепом» — участник команды «Кальмиус», село Гранитное Волновахского района

Номинация «Лучшее личное время на тракторе с грейферным погрузчиком» — участник команды «Заря» государственного предприятия «Заря Агро», село Хомутово Новоазовского района

Номинация «Лучшее соблюдение техники безопасности при фигурном вождении трактора и в упражнении с прицепом» — представитель команды «ФЛП Пастырчак», Тельмановский район

Номинация «Лучшее соблюдение техники безопасности при упражнении на тракторе с грейферным погрузчиком» — участник команды «Гранит», село Гранитное Волновахского района

Номинация «Лучшие знания техники безопасности» в теоретической части — команда «Кальмиус», село Гранитное Волновахского района

Поощрительный приз «Самый молодой участник конкурса» – участник команды «ООО Агрофирма «Заря», село Марьяновка Старобешевского района

Поощрительный приз «Ветеран» (самый старший по возрасту участник конкурса) — участник команды «Гранит», село Гранитное Волновахского района