Участники праймериз в ДНР, набравшие наибольшее число голосов

11 октября, 2016 12:28

Список участников предварительного голосования (Праймериз), набравших большее количество голосов

 

 

Кандидат на должность Донецкого городского главы:

Мартынов Игорь Юрьевич — 83,2%

 

 

Кандидаты в депутаты Донецкого городского совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Седаков Игорь Евгеньевич — 69,95%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Клипин Александр Борисович — 68,62%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Тимченко Николай Александрович — 70,45%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Бежин Владимир Иванович — 67,09%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Левченко Александр Анатольевич — 75,36%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Понизованый Юрий Борисович — 69,26%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Цыба Игорь Владимирович — 68,39%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Демура Игорь Николаевич — 77,29%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Боровлев Олег Владимирович — 79,63%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Костровец Лариса Борисовна — 79,26%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Дрожжина Светлана Владимировна — 78,34%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Волкова Наталья Марковна — 88,76%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Рыбаков Кирилл Сергеевич — 79,4%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Парецкий Александр Александрович — 74,68%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Прилуцкий Александр Сергеевич — 76,97%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Ляшенко Елена Григорьевна — 82,41%

 

одномандатному избирательному округу №17

Полунин Герман Евгеньевич — 83,52%

 

одномандатному избирательному округу № 18

Атаманов Юрий Дмитриевич — 71,82%

 

одномандатному избирательному округу № 19

Мозговой Владимир Васильевич — 75,09%

 

одномандатному избирательному округу № 20

Энглези Ирина Павловна — 63,25%

 

одномандатному избирательному округу №21

Андрюшина Татьяна Владимировна — 70,49%

 

одномандатному избирательному округу № 22

Подиновский Игорь Яковлевич — 75,61%

 

одномандатному избирательному округу № 23

Калиниченко Екатерина Николаевна — 68,57%

 

одномандатному избирательному округу № 24

Степанов Виктор Борисович — 70,61%

 

одномандатному избирательному округу № 25

Камбурова Лариса Алексеевна — 70,35%

 

одномандатному избирательному округу № 26

Молчанов Вячеслав Борисович — 87,33%

 

одномандатному избирательному округу №27

Лыгин Роман Александрович — 78,74%

 

одномандатному избирательному округу №28

Коваленко Надежда Юрьевна — 79,44%

 

одномандатному избирательному округу №29

Рымарь Михаил Анатольевич — 91,43%

 

одномандатному избирательному округу №30

Бадусев Игорь Владимирович — 83,49%

 

одномандатному избирательному округу №31

Филиппов Сергей Анатольевич — 68,33%

 

одномандатному избирательному округу № 32

Горшкова Ася Семеновна — 74,71%

 

одномандатному избирательному округу № 33

Туманова Людмила Петровна — 91,01%

 

одномандатному избирательному округу № 34

Нерус Артем Васильевич — 81,42%

 

одномандатному избирательному округу № 35

Захаренко Александр Александрович — 94,75%

 

одномандатному избирательному округу № 36

Петрова Оксана Валерьевна — 82,42%

 

одномандатному избирательному округу № 37

Белозерцев Валерий Михайлович — 51,60%

 

одномандатному избирательному округу № 38

Брагин Рашид Евгеньевич — 85,33%

 

одномандатному избирательному округу № 39

Томашевский Владислав Григорьевич — 56,49%

 

одномандатному избирательному округу № 40

Скиданов Сергей Семенович — 74,86%

 

одномандатному избирательному округу № 41

Колодяжный Андрей Анатольевич — 74,08%

 

одномандатному избирательному округу № 42

Литвинов Валерий Александрович — 75,87%

 

одномандатному избирательному округу № 43

Князева Анастасия Сергеевна — 55,5%

 

одномандатному избирательному округу № 44

Мирошниченко Алексей Анатольевич — 70,54%

 

одномандатному избирательному округу № 45

Косевич Михаил Александрович — 61,36%

 

одномандатному избирательному округу № 46

Зайцев Владимир Николаевич — 73,84%

 

одномандатному избирательному округу № 47

Кукузенко Юрий Николаевич — 72,49%

 

одномандатному избирательному округу № 48

Сапрыкин Игорь Валентинович — 67,81%

 

одномандатному избирательному округу № 49

Середа Андрей Евгеньевич — 76,92%

 

одномандатному избирательному округу № 50

Фисталь Эмиль Яковлевич — 68,01%

 

одномандатному избирательному округу № 51

Цикора Елена Анатольевна — 66,12%

 

одномандатному избирательному округу № 52

Щербина Валерий Борисович — 78,12%

 

одномандатному избирательному округу № 53

Горилко Светлана Александровна — 92,67%

 

одномандатному избирательному округу № 54

Ярошенко Игорь Иванович — 72,71%

 

одномандатному избирательному округу № 55

Евстифеев Роман Николаевич — 76,24%

 

одномандатному избирательному округу № 56

Грищенков Руслан Николаевич — 59,09%

 

одномандатному избирательному округу № 57

Ковалева Лидия Анатольевна — 82,35%

 

одномандатному избирательному округу № 58

Гринь Владимир Владиславович — 79,95%

 

одномандатному избирательному округу № 59

Гриденко Сергей Яковлевич — 79,21%

 

одномандатному избирательному округу № 60

Рабин Анатолий Васильевич — 77,5%

 

одномандатному избирательному округу № 61

Шкрабова Каролина Евгеньевна — 82,74%

 

одномандатному избирательному округу № 62

Денисенко Анна Петровна — 82,38%

 

одномандатному избирательному округу № 63

Воловик Леонид Владимирович — 90,25%

 

одномандатному избирательному округу № 64

Пашков Игорь Валентинович — 77,14%

 

 

Кандидаты в депутаты Буденновского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Охонько Евгений Анатольевич — 58,68%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Полтева Наталья Алексеевна — 66,45%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Гончарова Светлана Александровна — 66,73%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Дорохов Артур Владиславович — 50,69%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Алексеенко Алексей Петрович — 69,29%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Дядык Владимир Степанович — 71,90%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Булавицкая Елена Юрьевна — 72,91%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Старовойтов Дмитрий Васильевич — 63,62%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Бабич Алексей Сергеевич — 76,94%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Рычка Иван Алексеевич — 68,67%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Шехавцов Владимир Васильевич — 69,41%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Карабет Сергей Сергеевич — 72,41%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Охрименко Николай Петрович — 81,63%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Чаплина Алла Александровна — 82,35%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Башеев Александр Владимирович — 64,72%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Соклаков Сергей Николаевич — 67,47%

 

одномандатному избирательному округу №17

Джафаров Рамиз Сафар — Оглы — 72,79%

 

одномандатному избирательному округу №18

Сафонова Виолетта Викторовна — 75,12%

 

одномандатному избирательному округу №19

Александрова Елена Викторовна — 81,77%

 

одномандатному избирательному округу №20

Василюк Дмитрий Владимирович — 65,86%

 

одномандатному избирательному округу №21

Жукова Ольга Михайловна — 78,67%

 

одномандатному избирательному округу №22

Прилепский Анатолий Анатольевич — 62,42%

 

одномандатному избирательному округу №23

Гетов Владимир Алексеевич — 73,11%

 

одномандатному избирательному округу №24

Варакин Александр Викторович — 66,19%

 

одномандатному избирательному округу №25

Славский Олег Викторович — 67,91%

 

одномандатному избирательному округу №26

Кругляк Светлана Васильевна — 60,6%

 

одномандатному избирательному округу №27

Паршков Александр Владимирович — 96,94%

 

одномандатному избирательному округу №28

Соловарова Марина Викторовна — 88%

 

одномандатному избирательному округу №29

Николаев Александр Сергеевич — 89,55%

 

одномандатному избирательному округу №30

Емельянов Виталий Александрович — 52,17%

 

одномандатному избирательному округу №31

Таранец Владимир Александрович — 62,8%

 

одномандатному избирательному округу №32

Левина Елена Алексеевна — 72,70%

 

одномандатному избирательному округу №33

Мицук Дмитрий Алексеевич — 66,74%

 

одномандатному избирательному округу №34

Драгомиров Ярослав Александрович — 71,08%

 

одномандатному избирательному округу №35

Зелковский Андрей Викторович — 56,66%

 

одномандатному избирательному округу №36

Рикун Геннадий Анатольевич — 76,69%

 

 

Кандидаты в депутаты Ворошиловского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Григорьев Денис Валентинович — 86,79%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Гугушвили Рудольф Тариелович — 70,98%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Сабадаш Вадим Евгеньевич — 82,83%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Бродкина Инесса Николаевна — 45%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Репин Сергей Владимирович — 75,7%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Шлапак Алексей Витальевич — 72,77%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Осокин Андрей Аркадьевич — 85,75%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Либерман Эдуард Владимирович — 80,07%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Васюков Дмитрий Леонидович — 90,9%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Латынцев Владислав Борисович — 91,98%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Скорик Евгений Петрович — 80,18%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Фарафонов Роман Андреевич — 61,48%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Малина Светлана Альбертовна — 74,86%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Бондаренко Анна Юрьевна — 86,39%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Маренич Константин Николаевич — 79,72%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Холин Сергей Сергеевич — 71,16%

 

одномандатному избирательному округу №17

Саенко Борис Евгеньевич — 83,38%

 

одномандатному избирательному округу №18

Журавлев Вадим Валентинович — 68,85%

 

одномандатному избирательному округу №19

Баун Елена Эдуардовна — 90,08%

 

одномандатному избирательному округу №20

Зеленевич Владислава Сергеевна — 72,08%

 

одномандатному избирательному округу №21

Иванченко Александр Валерьевич — 77,58%

 

одномандатному избирательному округу №22

Орлова Светлана Евгениевна — 77,57%

 

одномандатному избирательному округу №23

Терещенко Сергей Геннадьевич — 84,4%

 

одномандатному избирательному округу №24

Шевченко Эдуард Валерьевич — 95,18%

 

одномандатному избирательному округу №25

Максецкий Александр Иванович — 88,31%

 

одномандатному избирательному округу №26

Дудников Руслан Геннадьевич — 85,78%

 

одномандатному избирательному округу №27

Вегнер Александр Викторович — 84,57%

 

одномандатному избирательному округу №28

Романов Виталий Викторович — 82,33%

 

одномандатному избирательному округу №29

Шатохин Павел Александрович — 82,46%

 

одномандатному избирательному округу №30

Беспалова Светлана Владимировна — 97,52%

 

одномандатному избирательному округу №31

Васильева Светлана Георгиевна — 66,66%

 

одномандатному избирательному округу №32

Рябухина Валентина Адамовна — 79,94%

 

одномандатному избирательному округу №33

Стеценко Ирена Николаевна — 84,64%

 

одномандатному избирательному округу №34

Алешин Станислав Игоревич — 70,15%

 

одномандатному избирательному округу №35

Копылова Татьяна Анатольевна — 59,96%

 

одномандатному избирательному округу №36

Коваль Виктория Алексеевна — 60%

 

 

Кандидаты в депутаты Калининского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Ефремова Марина Юрьевна — 92,75%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Преснухина Инна Ивановна — 75,41%

 

одномандатному избирательному округу №3

Третьяк Вадим Александрович — 85,49%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Ваврук Эмилия Николаевна — 75,04%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Ткачук Василий Анатольевич — 75,59%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Камилавкин Александр Александрович — 86,28%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Филонов Олег Викторович — 75,45%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Луппо Дмитрий Леонидович — 62,22%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Маркова Вера Николаевна — 89,31%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Дмитриенко Валентина Валерьевна — 82,10%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Адриковский Дмитрий Аркадьевич — 74,53%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Рымарь Борис Вячеславович — 79,67%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Гринчук Евгений Иванович — 78,41%

 

одномандатному избирательному округу №14

Прокофьева Талина Ивановна — 79,66%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Чиннов Андрей Алексеевич — 74,36%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Рожков Кирилл Васильевич — 66,32%

 

одномандатному избирательному округу №17

Иванько Дмитрий Леонидович — 78,78%

 

одномандатному избирательному округу №18

Сорокина Ольга Александровна — 77,36%

 

одномандатному избирательному округу №19

Клягин Сергей Геннадиевич — 72,45%

 

одномандатному избирательному округу №20

Кириллов Владимир Ильич — 72,05%

 

одномандатному избирательному округу №21

Чепик Сергей Ойлитович — 78,65%

 

одномандатному избирательному округу №22

Гутаров Евгений Александрович — 77,30%

 

одномандатному избирательному округу №23

Костиков Игорь Викторович — 60%

 

одномандатному избирательному округу №24

Куглер Евгений Александрович — 72,85%

 

одномандатному избирательному округу №25

Шелегеда Богдан Константинович — 84,33%

 

одномандатному избирательному округу №26

Богданов Богдан Анатольевич — 94,95%

 

одномандатному избирательному округу №27

Гутченко Ангелина Петровна — 72,40%

 

одномандатному избирательному округу №28

Дикинштейн Юрий Аркадьевич — 59,30%

 

одномандатному избирательному округу №29

Куляс Игорь Вадимович — 65,30%

 

одномандатному избирательному округу №30

Горелова Анна Николаевна — 66,07%

 

одномандатному избирательному округу №31

Петренко Дмитрий Геннадиевич — 65,04%

 

одномандатному избирательному округу №32

Васичкина Елена Владимировна — 80,1%

 

одномандатному избирательному округу №33

Кириченко Алексей Николаевич — 92,6%

 

одномандатному избирательному округу №34

Мищенко Татьяна Александровна — 60,8%

 

одномандатному избирательному округу №35

Шевчук Сергей Николаевич — 82,5%

 

одномандатному избирательному округу №36

Бережной Андрей Васильевич — 87,03%

 

 

Кандидаты в депутаты Кировского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Еремина Елена Леонидовна – 86,71%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Комарь Марина Владиславовна – 90,90%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Гордиенко Александр Анатольевич – 91,99%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Толстикова Светлана Николаевна – 41,81%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Ляликов Игорь Анатольевич – 90,03%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Чернецкая Наталия Анатольевна – 85,95%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Хараджа Марина Георгиевна – 82,21%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Тараненко Ирина Вацловна – 88,77%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Коваленко Вячеслав Олегович – 87,54%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Кузьмин Вадим Игоревич – 83,19%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Вальтер Дмитрий Евгеньевич – 78,45%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Федоров Владислав Владимирович – 89,22%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Костенко Ирина Анатольевна – 98,22 %

 

одномандатному избирательному округу № 14

Овсянников Евгений Владимирович – 87,10%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Розинкова Татьяна Васильевна – 87,18%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Карпичкова Альбина Сергеевна – 69.34%

 

одномандатному избирательному округу №17

Ковровский Алексей Алексеевич – 84,36%

 

одномандатному избирательному округу № 18

Авдеенко Ольга Викторовна – 93,82%

 

одномандатному избирательному округу № 19

Лукьянченко Олег Викторович – 85,44%

 

одномандатному избирательному округу № 20

Хаперская Татьяна Ивановна – 90,25%

 

одномандатному избирательному округу №21

Вдовиченко Ольга Владимировна – 81,61%

 

одномандатному избирательному округу № 22

Сидельников Виталий Анатольевич – 88,76%

 

одномандатному избирательному округу № 23

Липин Сергей Сергеевич – 54,13%

 

одномандатному избирательному округу № 24

Канаев Егор Викторович – 83,68%

 

одномандатному избирательному округу № 25

Микула Владимир Иванович – 74,17%

 

одномандатному избирательному округу № 26

Думбич Лариса Владимировна – 74,05%

 

одномандатному избирательному округу № 27

Хаперский Валерий Викторович – 86,56%

 

одномандатному избирательному округу №28

Шлёнская Наталья Леонидовна – 63,63%

 

одномандатному избирательному округу №29

Обезинская Алина Николаевна – 70,96 %

 

одномандатному избирательному округу №30

Федоров Денис Сергеевич – 86,50%

 

одномандатному избирательному округу №31

Антонишина Людмила Ивановна – 81,18 %

 

одномандатному избирательному округу № 32

Горшкова Ольга Евгеньевна – 87,38%

 

одномандатному избирательному округу № 33

Шевчук Владимир Ильич – 83,92 %

 

одномандатному избирательному округу № 34

Желтый Александр Владимирович – 81%

 

одномандатному избирательному округу № 35

Кононенко Вадим Витальевич – 82,20 %

 

одномандатному избирательному округу № 36

Седаков Вадим Евгеньевич – 80,75%

 

одномандатному избирательному округу № 37

Гавриленко Андрей Сергеевич – 94,67 %

 

одномандатному избирательному округу № 38

Килименный Андрей Анатольевич – 86,77%

 

одномандатному избирательному округу № 39

Ехилевский Павел Григорьевич – 90,30 %

 

одномандатному избирательному округу № 40

Важинский Андрей Валериевич – 88,47%

 

одномандатному избирательному округу № 41

Будрин Юрий Анатольевич – 87,17 %

 

одномандатному избирательному округу № 42

Лещёв Максим Петрович – 53,10%

 

 

Кандидаты в депутаты Киевского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Юдина Людмила Александровна — 61,66%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Благоданская Зоя Дмитриевна — 60,08%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Шубских Александр Владимирович — 68,95%

 

 

одномандатному избирательному округу № 4

Сапегина Наталья Петровна — 69,98%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Спажук Валерий Витальевич — 65,74%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Левченко Валентин Викторович — 96,01%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Козловский Максим Сергеевич — 65%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Артеменко Тимур Иванович — 68,78%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Литвинов Руслан Валерьевич — 67,78%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Настобурко Виктория Витальевна65,01%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Мацынина Наталья Ивановна — 60,95%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Кухтин Михаил Анатольевич — 58,92%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Цыбук Светлана Васильевна — 60,01%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Рыжков Игорь Владимирович — 58,97%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Ретинский Евгений Викторович — 61,02%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Проскурнин Максим Викторович — 60,95%

 

одномандатному избирательному округу №17

Цавкаев Виталий Хадзимурзаевич — 61,25%

 

одномандатному избирательному округу №18

Суханова Галина Егоровна — 69,12%

 

одномандатному избирательному округу №19

Левченко Андрей Петрович — 66,02%

 

одномандатному избирательному округу №20

Сокова Анна Николаевна — 65%

 

одномандатному избирательному округу №21

Чеус Татьяна Владимировна — 62,05%

 

одномандатному избирательному округу №22

Агеев Владимир Григорьевич — 59,97%

 

одномандатному избирательному округу №23

Рудниченко Андрей Евгеньевич — 67,6%

 

одномандатному избирательному округу №24

Евдокимов Михаил Николаевич — 62,84%

 

одномандатному избирательному округу №25

Мишко Геннадий Леонидович — 80,89%

 

одномандатному избирательному округу №26

Александрова Нина Дмитриевна — 42,03%

 

одномандатному избирательному округу №27

Тисленко Дмитрий Станиславович — 43,52%

 

одномандатному избирательному округу №28

Повалий Елена Моисеевна — 83,97%

 

одномандатному избирательному округу №29

Гребенюк Василий Ярославович — 69,97%

 

одномандатному избирательному округу №30

Каминская Александра Валентиновна — 66,34%

 

одномандатному избирательному округу №31

Семенов Михаил Владимирович — 52,62%

 

одномандатному избирательному округу №32

Фирсова Наталья Леонидовна — 70,82%

 

одномандатному избирательному округу №33

Гущина Елена Геннадиевна — 60,47%

 

одномандатному избирательному округу №34

Голик Евгений Викторович — 62,06%

 

одномандатному избирательному округу №35

Вишневская Светлана Степановна — 60,9%

 

одномандатному избирательному округу №36

Шарапов Артем Олегович — 84,98%

 

 

Кандидаты в депутаты Куйбышевского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Хафизова Фарида Рафиковна – 80,03%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Меркулов Михаил Владимирович – 64,27%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Куманова Светлана Анатольевна – 71,92%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Чегодаева Надежда Ивановна – 89,54%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Антипова Валерия Эвриковна – 66,34%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Андриенко Алексей Сергеевич – 60,02%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Трандафилов Алексей Анатольевич – 52,29%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Овсиенко Виктория Владимировна 59,86%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Лысенко Игорь Семенович 50,56%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Адамец Иван Иванович – 61,96%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Децук Александр Степанович – 68,75%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Маркин Юрий Григорьевич – 75,37%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Мерега Наталья Владимировна – 65,57%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Москин Сергей Сергеевич – 74,83%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Цюпка Алексей Алексеевич – 89,11%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Микула Иван Владимирович – 81,73%

 

одномандатному избирательному округу №17

Замолдинова Елена Владимировна – 87,08%

 

одномандатному избирательному округу №18

Швечиков Александр Петрович – 67,05%

 

одномандатному избирательному округу №19

Бондаренко Инна Леонидовна – 78,30%

 

одномандатному избирательному округу №20

Вайсеро Лариса Михайловна – 77,38%

 

одномандатному избирательному округу №21

Трусова Антонида Александровна – 75,50%

 

одномандатному избирательному округу №22

Гришанова Ольга Ивановна – 70,31%

 

одномандатному избирательному округу №23

Литвинский Александр Семенович – 80,36%

 

одномандатному избирательному округу №24

Ханин Илья Сергеевич – 82,41%

 

одномандатному избирательному округу №25

Забудько Михаил Васильевич – 76,63%

 

одномандатному избирательному округу №26

Шаповал Татьяна Александровна – 86,01%

 

одномандатному избирательному округу №27

Нагорнов Александр Владимирович – 72,62%

 

одномандатному избирательному округу №28

Потамошнев Роман Викторович – 53,67%

 

одномандатному избирательному округу №29

Кашникова Злата Вячеславовна – 63,43%

 

одномандатному избирательному округу №30

Чеботарева Елена Константиновна – 85,80%

 

одномандатному избирательному округу №31

Цисельский Антон Валерьевич – 75,23%

 

одномандатному избирательному округу №32

Нечаева Марина Владимировна – 91,68%

 

одномандатному избирательному округу №33

Шипилов Егор Олегович – 76,65%

 

одномандатному избирательному округу №34

Горбенко Андрей Сергеевич – 88,34%

 

одномандатному избирательному округу №35

Везденко Светлана Александровна – 75,48%

 

одномандатному избирательному округу №36

Бауэр Виктор Владимирович – 64,97%

 

 

Кандидаты в депутаты Ленинского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Каниболоцкая Любовь Сергеевна — 62,31%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Шебалков Алексей Викторович — 76,72%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Денисенко Татьяна Владимировна — 84,9%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Билодид Игорь Леонидович — 51,2%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Фисталь Наталья Николаевна — 84,72%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Пешехонов Анатолий Владимирович — 58,49%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Молодчинный Юрий Васильевич — 50,42%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Харламова Алена Васильевна — 57,76%

 

одномандатному избирательному округу №9

Селютин Евгений Николаевич — 71,94%

 

одномандатному избирательному округу №10

Ткачук Сергей Владимирович — 72,99%

 

одномандатному избирательному округу №11

Паукова Ольга Александровна — 61,19%

 

одномандатному избирательному округу №12

Петренко Виктор Евгеньевич — 81,55%

 

одномандатному избирательному округу №13

Малюта Иван Иванович — 51,42%

 

одномандатному избирательному округу №14

Реент Наира Алексеевна — 55,19%

 

одномандатному избирательному округу №15

Беляев Олег Михайлович — 93,43%

 

одномандатному избирательному округу №16

Юзефович Дмитрий Анатольевич — 79,73%

 

одномандатному избирательному округу №17

Косинова Жанна Николаевна — 59,91%

 

одномандатному избирательному округу №18

Кругляк Дмитрий Константинович — 78,14%

 

одномандатному избирательному округу №19

Нека Сергей Александрович — 69,74%

 

одномандатному избирательному округу №20

Кийко Андрей Александрович — 87,46%

 

одномандатному избирательному округу №21

Петривный Михаил Владимирович — 73,21%

 

одномандатному избирательному округу №22

Бодряга Виктория Владимировна — 65,26%

 

одномандатному избирательному округу №23

Писарева Ирина Яковлевна — 44,05%

 

одномандатному избирательному округу №24

Гуськов Николай Николаевич — 58,4%

 

одномандатному избирательному округу №25

Петулька Виктория Анатольевна — 67,39%

 

одномандатному избирательному округу №26

Торчинович Николай Иванович — 84,3%

 

одномандатному избирательному округу №27

Шульга Андрей Юрьевич — 85,89%

 

одномандатному избирательному округу №28

Жуклинец Андрей Анатольевич — 61,72%

 

одномандатному избирательному округу №29

Стародуб Сергей Николаевич — 60,32%

 

одномандатному избирательному округу №30

Каптан Елена Сергеевна — 78,83%

 

одномандатному избирательному округу №31

Тарасов Владимир Анатольевич — 97,29%

 

одномандатному избирательному округу №32

Волкова Ольга Николаевна — 77,65%

 

одномандатному избирательному округу №33

Финогеев Сергей Александрович — 67,5%

 

одномандатному избирательному округу №34

Клочков Валерий Григорьевич — 56,19%

 

одномандатному избирательному округу №35

Лазаренко Василий Сергеевич — 84,3%

 

одномандатному избирательному округу №36

Кузнецов Александр Игоревич — 69,4%

 

 

Кандидаты в депутаты Петровского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Старовойтова Тамара Георгиевна — 76,46%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Медведев Артем Сергеевич — 71,74%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Подгорная Юлия Евгеньевна — 66,62%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Евтушенко Евгений Иванович — 60,07%

 

 

одномандатному избирательному округу № 5

Кубракова Валентина Селимовна — 98,18%

 

одномандатному избирательному округу №6

Кривопускова Людмила Викторовна — 98%

 

одномандатному избирательному округу №7

Жуковский Максим Михайлович — 83,16%

 

одномандатному избирательному округу №8

Грушин Виталий Анатольевич — 83,03%

 

одномандатному избирательному округу №9

Антонец Елена Николаевна — 71,69%

 

одномандатному избирательному округу №10

Литке Елена Владимировна — 94,67%

 

одномандатному избирательному округу №11

Дыкин Михаил Александрович — 55,41%

 

одномандатному избирательному округу №12

Бунтин Игорь Ильич — 95,65%

 

одномандатному избирательному округу №13

Мазурок Денис Сергеевич — 92,51%

 

одномандатному избирательному округу №14

Бугаёв Павел Александрович — 78,39%

 

одномандатному избирательному округу №15

Тышковец Владимир Степанович — 89,8%

 

одномандатному избирательному округу №16

Шило Виктор Иванович — 75,91%

 

одномандатному избирательному округу №17

Момот Вадим Викторович — 87,12%

 

одномандатному избирательному округу №18

Бондарчук Евгений Васильевич — 89,68%

 

одномандатному избирательному округу №19

Масюк Анна Николаевна — 84,18%

 

одномандатному избирательному округу №20

Буловацкий Владимир Николаевич — 77,39%

 

одномандатному избирательному округу №21

Момот Александр Николаевич — 80,27%

 

одномандатному избирательному округу №22

Василец Елена Юрьевна — 82,05%

 

одномандатному избирательному округу №23

Жильцова Ольга Николаевна — 82,81%

 

одномандатному избирательному округу №24

Лебедев Дмитрий Евгеньевич — 81,9%

 

одномандатному избирательному округу №25

Передерий Наталья Николаевна — 74,44%

 

одномандатному избирательному округу №26

Чуб Сергей Васильевич — 87,07%

 

одномандатному избирательному округу №27

Журавель Татьяна Ивановна — 75,6%

 

одномандатному избирательному округу №28

Беликов Андрей Леонидович — 89,56%

 

одномандатному избирательному округу №29

Демидова Наталья Евгеньевна — 62,03%

 

одномандатному избирательному округу №30

Ткаченко Вячеслав Иванович — 94,51%

 

одномандатному избирательному округу №31

Ковальчук Геннадий Евгеньевич — 62,41%

 

одномандатному избирательному округу №32

Ченский Альберт Викторович — 81,52%

 

одномандатному избирательному округу №33

Иговская Ольга Николаевна — 87,77%

 

одномандатному избирательному округу №34

Архипова Татьяна Николаевна — 88,42%

 

одномандатному избирательному округу №35

Маричук Артем Александрович — 76,34%

 

одномандатному избирательному округу №36

Момот Александр Павлович — 55,01%

 

 

Кандидаты в депутаты Пролетарского районного в городе Донецке совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Науменко Андрей Викторович — 90,89%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Лень Михаил Витальевич — 70,57%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Вапиров Андрей Петрович — 68%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Карнюшкина Инна Дмитриевна — 66,96%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Пыкина Каролина Юрьевна — 79,97%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Молодецкая Наталья Александровна — 87,04%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Загурская Алла Анатольевна — 82,77%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Темкин Валерий Владимирович — 58,95%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Радько Наталья Сергеевна — 70,96%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Фомченкова Инна Вячеславовна — 66,99%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Губиев Зариф Ирикович — 82%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Гребенюк Игорь Викторович — 74,06%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Малахов Денис Викторович — 60,88%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Цаприка Людмила Владиславовна — 72,13%

 

одномандатному избирательному округу № 15

Лашкевич Инна Николаевна — 80,89%

 

одномандатному избирательному округу № 16

Коваленко Наталья Викторовна — 78,5%

 

одномандатному избирательному округу №17

Кащенко Наталья Евгеньевна — 79,07%

 

одномандатному избирательному округу №18

Черная Лилия Михайловна — 63%

 

одномандатному избирательному округу №19

Лавринюк Артем Васильевич — 78,03%

 

одномандатному избирательному округу №20

Немсадзе Илона Гурамовна — 77,01%

 

одномандатному избирательному округу №21

Боровик Роман Александрович — 62,96%

 

одномандатному избирательному округу №22

Лукин Алексей Владимирович — 76,01%

 

одномандатному избирательному округу №23

Кулишов Сергей Валерьевич — 61,01%

 

одномандатному избирательному округу №24

Ювко Лариса Александровна — 56,4%

 

одномандатному избирательному округу №25

Поладьев Константин Григорьевич — 78,02%

 

одномандатному избирательному округу №26

Рязанцева Елена Анатольевна — 91,93%

 

одномандатному избирательному округу №27

Конопля Владимир Валериевич — 77,36%

 

одномандатному избирательному округу №28

Микляков Артур Валентинович — 58,97%

 

одномандатному избирательному округу №29

Феденко Евгения Алексеевна — 63,99%

 

одномандатному избирательному округу №30

Безверхняя Ирина Валерьевна — 81,95%

 

одномандатному избирательному округу №31

Романенко Надежда Николаевна — 90,04%

 

одномандатному избирательному округу №32

Абрамчиков Максим Александрович — 69,26%

 

одномандатному избирательному округу №33

Сурник Артур Анатольевич — 71,07%

 

одномандатному избирательному округу №34

Музыка Сергей Борисович — 68,98%

 

одномандатному избирательному округу №35

Диденко Елена Анатольевна — 84,37%

 

одномандатному избирательному округу №36

Пахомов Владимир Анатольевич — 72,64%

 

 

Кандидат на должность главы Александровского поселкового совета:

Чалый Константин Викторович – 95,04%

 

 

Кандидаты в депутаты Александровского поселкового совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Шечков Виталий Иванович – 51,72%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Махно Елена Петровна – 62,5%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Зосимова Марина Александровна – 74,28%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Соколюк Лилия Анатольевна – 54,12%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Харченко Сергей Алексеевич – 50,98%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Вовк Ольга Владимировна – 50,90%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Лебедь Елена Анатольевна – 51,57%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Беспалый Вадим Анатольевич  —  64,28%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Доценко Виталий Анатольевич – 83,33%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Лысенко Ольга Александровна – 77,67%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Черкас Владимир Викторович – 56,43%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Мандрыка Валентина Владимировна – 51,04%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Лысенко Сергей Артурович – 53,68%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Юрченко Неля Анатольевна – 67,12%

 

 

Кандидат на должность главы Андреевского сельского совета по:

Кулаков Сергей Борисович — 90,15%

 

 

Кандидаты в депутаты Андреевского сельского совета по:

 

одномандатному избирательному округу №1

Ваарметс Вита Витальевна — 72,41%

 

одномандатному избирательному округу №2

Горбий Татьяна Леонидовна — 93,75%

 

одномандатному избирательному округу №3

Алчиева Анастасия Александровна — 52,54%

 

одномандатному избирательному округу №4

Марьенкова Марина Алексеевна — 82,92%

 

одномандатному избирательному округу №5

Лень Валентина Витальевна — 80%

 

одномандатному избирательному округу №6

Бабкина Елена Евгеньевна — 83,33%

 

одномандатному избирательному округу №7

Фоминская Ирина Николаевна — 55%

 

одномандатному избирательному округу №8

Хотеева Ольга Геннадьевна — 55%

 

одномандатному избирательному округу №9

Шаповалова Ирина Павловна — 93,33%

 

одномандатному избирательному округу №10

Галак Александр Николаевич — 68,42%

 

одномандатному избирательному округу №11

Хоминский Александр Емельянович — 70%

 

одномандатному избирательному округу №12

Гордиенко Алла Валериевна — 61,53%

 

 

Кандидат на должность главы Ларинского поселкового совета по:

Егорова Лариса Викторовна — 68,87%

 

 

Кандидаты в депутаты Ларинского поселкового совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Сопижук Владимир Владимирович — 89,43%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Кириченко Владимир Владимирович — 87,71%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Балабанова Светлана Григорьевна — 84%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Михеенко Василий Васильевич — 76,31%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Понамарева Вита Анатольевна — 85,22%

 

одномандатному избирательному округу №6

Пылыпенко Тарас Григорьевич — 70,14%

 

одномандатному избирательному округу №7

Парафиенко Татьяна Анатольевна — 95,5%

 

одномандатному избирательному округу №8

Чижиков Михаил Сергеевич — 89,47%

 

одномандатному избирательному округу №9

Козлова Ирина Олеговна — 100%

 

одномандатному избирательному округу №10

Дьяченко Павел Викторович — 94,2%

 

одномандатному избирательному округу №11

Терновский Геннадий Викторович — 90%

 

одномандатному избирательному округу №12

Мальчик Александр Николаевич — 93,44%

 

одномандатному избирательному округу №13

Зинченко Людмила Федоровна — 94,56%

 

одномандатному избирательному округу №14

Козлов Сергей Анатольевич — 90,16%

 

 

Кандидат на должность главы Луганского сельского совета:

Лысенко Артур Георгиевич – 90,60%

 

 

Кандидаты в депутаты Луганского сельского совета по:

 

одномандатному избирательному округу №1

Проваторов Александр Александрович – 70,83%

 

одномандатному избирательному округу №2

Рысич Григорий Николаевич 94,20%

 

одномандатному избирательному округу №3

Бабко Нина Викторовна – 54,03%

 

одномандатному избирательному округу №4

Сиволоб Лариса Ивановна 83,72%

 

одномандатному избирательному округу №5

Борисенко Дмитрий Анатольевич – 81,48%

 

одномандатному избирательному округу №6

Фатеева Елена Николаевна – 92,5%

 

одномандатному избирательному округу №7

Гончарова Ольга Александровна – 100%

 

одномандатному избирательному округу №8

Золотая Виктория Владимировна – 100%

 

одномандатному избирательному округу №9

Черкас Анна Владимировна – 57,69%

 

одномандатному избирательному округу №10

Шевкунов Константин Викторович – 65%

 

одномандатному избирательному округу №11

Семенова Ольга Николаевна – 71,42%

 

одномандатному избирательному округу №12

Армяновский Дмитрий Степанович – 64,28%

 

одномандатному избирательному округу №13

Клименко Любовь Васильевна – 70%

 

одномандатному избирательному округу №14

Репин Сергей Валерьевич – 89,13%

 

 

Кандидат на должность главы Любовского сельского совета:

Навроцкая Лариса Николаевна — 76,19%

 

 

Кандидаты в депутаты Любовского сельского совета по:

 

одномандатному избирательному округу №1

Ступакова Ольга Павловна — 80%

 

одномандатному избирательному округу №2

Ясюкович Антон Борисович — 68,75%

 

одномандатному избирательному округу №3

Кулибаба Елена Александровна — 71,42%

 

одномандатному избирательному округу №4

Ткаченко Наталья Ивановна — 90%

 

одномандатному избирательному округу №5

Ленивая Валентина Владимировна — 100%

 

одномандатному избирательному округу №6

Яковлева Екатерина Петровна — 88,23%

 

одномандатному избирательному округу №7

Обрезков Виктор Егорович — 54,54%

 

одномандатному избирательному округу №8

Гарбуз Наталья Викторовна — 70,96%

 

одномандатному избирательному округу №9

Мешков Геннадий Анатольевич — 100%

 

одномандатному избирательному округу №10

Вильголенко Оксана Васильевна — 86,66%

 

одномандатному избирательному округу №11

Кирик Сергей Иванович — 75%

 

одномандатному избирательному округу №12

Пикаль Елена Васильевна — 66,66%

 

 

Кандидат на должность главы Оленовского поселкового совета:

Никитченко Светлана Николаевна — 65,87%

 

 

Кандидаты в депутаты Оленовского поселкового совета по:

 

одномандатному избирательному округу №1

Бакуновская Виктория Викторовна — 69,3%

 

одномандатному избирательному округу №2

Хара Александр Григорьевич — 70%

 

одномандатному избирательному округу №3

Полозок Валентина Викторовна — 69,81%

 

одномандатному избирательному округу №4

Сидилев Александр Владимирович — 68,62%

 

одномандатному избирательному округу №5

Маценко Александр Сергеевич — 70%

 

одномандатному избирательному округу №6

Кошарная Инна Витальевна — 70%

 

одномандатному избирательному округу №7

Кириленко Алла Ивановна — 67,97%

 

одномандатному избирательному округу №8

Хорева Светлана Рафаиловна — 69,6%

 

одномандатному избирательному округу №9

Шелеп Владимир Владимирович — 69,42%

 

одномандатному избирательному округу №10

Рожнов Александр Васильевич — 69,81%

 

одномандатному избирательному округу №11

Мартовицкий Евгений Александрович — 69,5%

 

одномандатному избирательному округу №12

Мироненко Галина Ивановна — 80,89%

 

одномандатному избирательному округу №13

Коломоец Сергей Григорьевич — 68,42%

 

одномандатному избирательному округу №14

Богданов Николай Дмитриевич — 69,76%

 

 

Кандидат на должность главы Старомихайловского поселкового совета:

Борт Константин Александрович — 56,85%

 

 

Кандидаты в депутаты Старомихайловского поселкового совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Войтко Людмила Виталиевна — 58,13%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Щичко Александра Ивановна — 54,66%

 

одномандатному избирательному округу № 3

Лобода Сергей Владимирович — 68,75%

 

одномандатному избирательному округу № 4

Кривонос Елена Витальевна — 52,7%

 

одномандатному избирательному округу № 5

Кривонос Вера Петровна — 56,97%

 

одномандатному избирательному округу № 6

Берлова Елена Григорьевна — 55,43%

 

одномандатному избирательному округу № 7

Канаева Галина Сергеевна — 52,63%

 

одномандатному избирательному округу № 8

Садыков Георгий Георгиевич — 64,17%

 

одномандатному избирательному округу № 9

Чинкова Елена Владимировна — 68,53%

 

одномандатному избирательному округу № 10

Беляй Лариса Викторовна — 60%

 

одномандатному избирательному округу № 11

Гладченко Николай Николаевич — 64,86%

 

одномандатному избирательному округу № 12

Бурыкина Юлия Александровна — 71,15%

 

одномандатному избирательному округу № 13

Пахомова Юлия Владимировна — 64%

 

одномандатному избирательному округу № 14

Жильцова Анжелика Николаевна — 69,23%

 

 

Кандидат на должность Главы города Моспино:

Меренков Михаил Николаевич — 68,96%

 

 

Кандидаты в депутаты Моспинского городского совета по:

 

одномандатному избирательному округу № 1

Магдалин Александр Васильевич — 88,04%

 

одномандатному избирательному округу № 2

Ежов Сергей Викторович — 83,1%

 

одномандатному избирательному округу №3

Пашков Владимир Александрович — 84,26%

 

одномандатному избирательному округу №4

Стрельченко Олег Владимирович — 91,62%

 

одномандатному избирательному округу №5

Варавин Валентин Владимирович — 74,43%

 

одномандатному избирательному округу №6

Родченко Оксана Анатольевна — 81,64%

 

одномандатному избирательному округу №7

Лень Даниил Михайлович — 86,41%

 

одномандатному избирательному округу №8

Тахтамышев Дмитрий Владимирович — 50,32%

 

одномандатному избирательному округу №9

Арспанова Елена Анатольевна — 69,48%

 

одномандатному избирательному округу №10

Шашурина Наталья Ивановна — 80,97%

 

одномандатному избирательному округу №11

Якимчук Ольга Александровна — 73%

 

одномандатному избирательному округу №12

Гукова Олеся Александровна — 77,14%

 

одномандатному избирательному округу №13

Городова Анастасии Александровна — 90,39%

 

одномандатному избирательному округу №14

Тяпкина Мария Георгиевна — 89%

 

одномандатному избирательному округу №15

Лейба Елена Анатольевна — 78,34%

 

одномандатному избирательному округу №16

Городов Андрей Иванович — 50,96%

 

одномандатному избирательному округу №17

Симонова Елена Анатольевна — 51,89%

 

одномандатному избирательному округу №18

Пистун Андрей Григорьевич — 69,79%

 

одномандатному избирательному округу №19

Пискунов Виталий Александрович — 73%

 

одномандатному избирательному округу №20

Роженцев Артем Викторович — 59,56%

 

одномандатному избирательному округу №21

Фурсов Виталий Валентинович — 64%

 

одномандатному избирательному округу №22

Матулевский Александр Викторович — 85,56%

 

одномандатному избирательному округу №23

Жефарская Антонина Васильевна — 87,74%

 

одномандатному избирательному округу №24

Конюхов Андрей Геннадиевич — 86,29%

 

одномандатному избирательному округу №25

Миропольцев Дмитрий Игоревич — 79,9%

 

одномандатному избирательному округу №26

Гужва Владимир Сергеевич — 81,67%

 

Источник: Временная избирательная комиссия (ВрИК)

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.