Донецк, 30 ноя – ДАН. Заведующая кафедрой финансов и экономической безопасности Донецкого национального технического университета Галина Портнова отправилась в российский Ульяновск для участия в IX бизнес-форуме «Деловой климат в России — 2017». Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ДНР.
«Сегодня в Ульяновске начался двухдневный IX бизнес-форум «Деловой климат в России — 2017» — крупнейший в России. На форуме Республику представляет заведующая кафедрой финансов и экономической безопасности Донецкого национального технического университета Галина Портнова», — отметили в пресс-службе.
Там добавили, что программа форума включает ряд мероприятий, посвященных бизнес-образованию, в частности – это закупочные сессии, контрактные биржи, сессии по развитию женского, социального, молодежного и высокотехнологичного предпринимательства, а также проведение финала деловых игр «Капитаны бизнеса».
Добавим, что в этом году форум будет приурочен к 25-летию регионального отделения ульяновской Торгово-промышленной палаты. Традиционно в мероприятии принимают участие более 2 000 предпринимателей и делегации более чем из 15 регионов Российской Федерации.*нм*рб*дя